Гильдия Astral

Объявление


[2008-11-27] Регистрируйтесь под ником который у вас в игре!
[2008-12-01] Просьба участников форума прикрепить юзербар к своей подписи!
[2008-12-02] Зарегистрировавшемуся и написавшему 5 и более сообщений даётся ранг - Опытный.
[2008-12-16] Если у вас стоит Internet Explorer, возможно будут неполадки с заходом за свой аккакунт или регистрацией. В случаи ошибки, зайдите через другой браузер, к примеру Maxthon.
[2009-02-10] Если вы хотите повышения, то… [Читать]


[2009-02-08] Гильдия Астрал официально переехала на tpi.ru!
[2009-02-09] В связи с частой чисткой ГБ, был снижен лимит на забор вещей, а так же переоборудован 2-ой слот под хорошие или одни из лучших вещей. Что бы получить вещь от туда, надо обратиться к людям имеющий ранг Опытный и выше, с просьбой выдать какой-либо итем.
[2009-02-10] Если вы желаете помочь ГИ, а так же выделиться, то просьба вести набор в ГИ (уровень значения не имеет, при условии, что человек опытный и достойный). Перед приглашением желательно удостовериться в желании человека вступать в ГИ, иначе при активном набор членов нашей ГИ, будет выглядеть глупо и назойливо. Так же просим вас не только брать, но и класть вещи в ГБ, а так же не всякий бред, аля 6-и слотовая сумка или 1 лёгкая ткань.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Astral » Форум » Как заставить ГИ заходить на форум?


Как заставить ГИ заходить на форум?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот если все бы были на форуме, ну хоть 50%, то это очень помогло бы ГИ. Я знаю.
Есть предложения?
Как вариант в понедельник дать объяву, что те кто зарегистрируются и напишут 5 сообщений повысить ранг до Skilled.

0

2

:idea: или можно по другому:если не регнулся-низший ранг,даже придумать ещё один можно,ещё ниже того,что есть :) ...всем новичкам даётся два дня на регистрацию...а это низший ранг можно назвать LOOSER :D  :D  :D я конечно это в шутку...почти... :)

0

3

Ну откровенно говоря некоторым фиолетово в какой они ГИ, я по себе знаю. :)
Вот реально ценная ГИ была для меня на одном сервере.. И там между прочим был посещаемый форум.

0

4

ясное дело что не всем это надо... :( А про эту ценную гильдию я уже где то читал,вроде в другом разделе... :D и игруха вродь Рагнарок,да?

0

5

Ненене, я про ВОВ, да и гильда называлась не Astral, а PEKPYTbI CBETA. :)

0

6

Не знал :)

0

7

я на бути когда играл в классой гильде был ... но так как терь там играть стало невозможно, да и поудаляли пол серва...пол гильды забросило вов, поэтому ги развалилась=(
Очень надеюсь, что тут не начнётся такая же фигня, как с бути

0

8

А чё там с бути?А то вродь знаменитый серв,тока я там небыл...

0

9

ну он нармальный был...раньше...пол года назад...а потом, после перехода на 2.4.х начались лаги зверские, диски каждые 10-20 минут....ап тайм больше полу часа вопще не поднимался=( щас ещё они вдруг чистку устроили "от читеров"....при том что там каждый 5-ый начал читерить, они почти пол серва удалили наверно...ещё и кд на инсты поставили=( ещё и акти(админ серва) счас курсовую начал писать...а кроме него серв чинитьне кому=(

0

10

Бути -отстойнейший серв,жаль,что я стоко время на него потратил

0

11

Phero скажи что того кто не регится будешь кикать поголовно

0

12

Sean, мне жалко половину ГИ терять. :D

0

13

Phero, а ты хотяб запугай )))

0

14

Gumonoid, а потом будут считать, что ГМ пускает слова на ветер и будет полный хаос.

0

15

надо за регистрацию голды раздавать :rofl:  :rofl:  :rofl: сюда весь сервак прибежит

0

16

Хаха, поручаю это тебе)

0

17

:rofl: хитро!!!

0

18

А почему бы ссылку на сайт не написать в гильд инфе? или там есть? чего то я не обратил внимания :blush:

0

19

да ты её хоть на лбу напиши-хрен хто зайдет, лень свернуть варкрафт , ввести адрес и регнуц0

0

20

Вот вырожение "Хоть на лбу напиши, все равно не увидят" помоему маленько некоректно))) лично я без зеркала не могу увидеть свой лоб... хотя не знаю как у остальных :rofl:

0

21

EvilHunter, эта тема адресоавна была ещё старой ГИ, на другом сервере.
В Гильд Объяве раньше ссылка была, но до того момента как ГИ начал заниматься. Так же на данный момент были важные новости.

0

22

Для посещаемости форума, можно устроить 2 варианта)
1) Запугивание. Например, как уже говорили выше: Вести низкий ранг, убрать доступ к  клан холу, заставить платить деньги, за состояние в гильде, не барть в рейды и тп.(Если гильда развитая, то прокатит, но очень многие уйдут из гильды)
2) Задорение. Давать привилегии, деньги(можно даже реальные), почет.
Третьего не дано)
Хотя можно наполнить форум полезной инфой без которой, трудно будет в игре.
Кому надо тот сюды зайдет.

0

23

просто поставить низкий ранг, закрыть доступ к ГБ :)

0

24

Bosh, ничего новго. 1-й вариант отбрасываем сразу. Мы не на столько пока круты, что бы за нахождение у нас, люди готовы были пойти на всё.
2-й я обычно и применяю. Вот даже от старой ГИ осталось (впринипе и тут так будет)

√ [2008-11-27] Регистрируйтесь под ником который у вас в игре!
√ [2008-12-01] Просьба участников форума прикрепить юзербар к своей подписи!
√ [2008-12-02] Зарегистрировавшемуся и написавшему 5 и более сообщений даётся ранг - Опытный.
√ [2008-12-16] Если у вас стоит Internet Explorer, возможно будут неполадки с заходом за свой аккакунт или регистрацией. В случаи ошибки, зайдите через другой браузер, к примеру Maxthon.
√ [2009-02-10] Если вы хотите повышения, то… [Читать]

0

25

зделать на форуме чат)
А лучше сделать сайт на юкозе быстро и удобно и там всё есть)

0


Вы здесь » Гильдия Astral » Форум » Как заставить ГИ заходить на форум?